спасибо Вам! вы так меня поддержали! вопрос внутри

- Мудрец (16629), закрыт 16 лет назад
я постараюсь ему нге звонить...но это так сложно, вот сижу, трубка рядом лежит...Знаю, что он поступил как подонок....но Как продержаться-не знаю....
как вы думаете, он позвонит? скоро?
Лучший ответ
сергей антонов Гуру (3427) 16 лет назад
Пусть только попробует не позвонить.
Остальные ответы
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
ольчик не звони не унижайся
Татьяна В. Гуру (3184) 16 лет назад
может и позвонит если почувствует холодок в свою сторону, но не звони сама! постарайся....
Кошечк@ Профи (659) 16 лет назад
Я вот не знаю суть вопроса, но если напишешь, то помогу чем смогу!!!!
ELLY Профи (842) 16 лет назад
главное не сидеть и не ждать звонка (знаю - очень сложно) . Когда меньше всего ждешь, тогда все и происходит
орта Профи (540) 16 лет назад
лучше тебе не звонить!!!!
катюша Знаток (303) 16 лет назад
я также сидела у телефона и ждала, но так и не дождалась, а прошло 9месяцев. не мучай себя или позвони сама, но перед этим подумай, а он стоит этих жертв.
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Отвлекись.. . Есть то, что ты любишь?? ? Займись чем-нибудь.. . Сходи с подругами куда-нибудь...
Екатерина Мастер (1760) 16 лет назад
Я чет тож не врубаюсь.. . в чем проблема?
Татьяна Гуру (4600) 16 лет назад
Послушай теперь меня.... Я в твоей "беде" увидила себя. свои отношения с бывшим МЧ! Сама на НГ позвонила ему поздравила, ну думаю все же люди цивильные.... поговорила и рыдала сидела услышав до боли родной и любимый голос... потом он начал сам названивать по выходным будучи в подпитии, с темой разговора, а давай ка милая приезжай мы с тобой побеседуем так сказать. Я как в одно место подорванная ехала и чем это заканчивалось... сексом. В итоге выплыли на новую стадию отношений когда ему нужен был только один секс от меня. Последняя наша встреча закончилась опять притензиями с его стороны я еще и оказалась последним говном (извиняюсь за выражение) и это после того, что я для него сделала. Мне типа дали срок пол года на исправление.... только я не знаю. что в себе исправлять, его слова до сих пор звенят у меня в ушах уж что то, а таких слов я от него не ожидала услышать, просто безчувственное, не благодарное существо вот и все. Больно это все очень, я и сейчас переживаю, но больше не хочу чтобы эта мразь вытирала об меня ноги, хватит терпела 2 года....