Что такое любовь? и как с этим бороца?

@/\/T0}{@ Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Медведев Мыслитель (9338) 16 лет назад
Все это… Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка. Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит большее, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы от счастья, что он рядом, что ты под его защитой. Слезы от маленьких разлук, скучания по его запаху, телу, голосу. Ощущение, что ты вся принадлежишь только ему, и только он знает твои маленькие родинки, только он чувствует, как ты вздрагиваешь от его поцелуев. Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые звуки. Влажные завитки волос на шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Его сильные руки, сжимающие твою талию и не дающие извиваться от захлестнувшей волны удовольствия. Гордость оттого, что именно ты с ним рядом, и именно он рядом с тобой. Беспокойство за его здоровье, день, работу, его родных, друзей. Боль оттого, что не все в жизни может быть вечно, и его чувства к тебе тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения будешь помнить всю жизнь.
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Посылай её в ОПУ)))))))))))))))))))))) ) Я за свободу))))))))))) ) Буууууггггггггггааааааа)))))))))))
Источник: гыыыыыыыыыыыыыы))))))
Татьяна В. Гуру (3184) 16 лет назад
обычно за что борятся на то и напорятся
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
в этой борьбе победа за любовью
Павел Профи (796) 16 лет назад
Что это? Да все понемногу, Как бороться? А кто ее знает
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
Не надо с ней бороться она все равно победит!:)
QuickShare Мастер (1617) 16 лет назад
Пивом, эгоизмом, матом, отсудствием душа... .

Лучшее средство от случайных связей -- свежевыжатый чесночный сок!! !

З. Ы. А нафига оно тебе, не расскажешь? Всё это действует так: тебя любить не будут. Но ты будешь всёравно!!!
dragon85 Мастер (1038) 16 лет назад
валить её на бок и ломать....
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
не надо бороться.... любить надо...
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
В моем детстве говорили, что надо не бороцца, а барацца (не знаю, применяют ли это слово сейчас? совсем от молодежи отстала!)
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
На первой лекции я заметил девушку. Меня словно током ударило, аж голова закружилась. На перерыве подсаживаюсь и предлагаю дружбу. Она посмотрела на меня и согласилась. Теперь я самый счастливый человек на свете. У меня есть любимая девушка. После занятий я сразу лечу к ней. Сядем рядышком, она прижмётся ко мне тёпленьким комочком, я обниму её и нет больше проблем в этой жизни. Тепло, хорошо, уютно и комфортно. Хохочем, целуемся и в любви объясняемся. Вот оно счастье моё. Я за него жизнь свою отдам и с радостью загорожу своим телом от всех бед и несчастий. И любовь наша будет вечной"