Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Праздничное ли настроение у женщины, которая в день рождения лежит в роддоме на сохранении или после родов?

Оранжевая Оракул (56221), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (864) 12 лет назад
я просто умирала, т. к. лежала до родов 1 мес. в роддоме. главное взять телек из дома и журналы всякие. делать там нечего. скукота полнейшая
Остальные ответы
ТИА Гуру (4629) 12 лет назад
Потерпи, через год будешь праздновать 2 дня рождения подряд! А может и 3 - если родится двойня!
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 12 лет назад
Если после родов, почему не радоваться, всё уже хорошо, есть ещё маленькое счастье, малыш, так что всё нормально.
Рябинка Мастер (1543) 12 лет назад
Конечно, да! ! по сравнению с тем, зачем она лежит, все остальные праздники - ерунда!!!!
Эльвира Воронина Профи (629) 12 лет назад
Иногда для отсутствия праздничного настроения не обязательно лежать в роддоме и т. д. Просто, чем старше становишься, тем больше забивается голова бытовухой и переключиться с быта на праздник бывает очень тяжело.
ksuhca love Ученик (145) 12 лет назад
я думаю если она беременна и при этом на сохранение, то должна думать ни освоем дне рождение, а о своем состоянии, и здоровье будущего ребенка.
WILD LJUBOW Знаток (489) 12 лет назад
Изходя из собственного опыта :если лежать на сохранении, то не сильно прямо скажем, У самой так было, а если после родов, то можно ради этого чуда и потерпеть. Тем более что со мной это было уже три раза, и все разы я не рожала, а что-нибудь другое.
Jurina Знаток (354) 12 лет назад
А почему не радоваться? Карапуз - это же такое счастье.
E.V. Мастер (1780) 12 лет назад
да праздничным быть должно ведь вам на день рождения подарок! а какой в вашем животике малыш! и он также ждет своего прихода в этот мир! Разве это не счастья! ПОвод для радости это уже то что быременна а тем более когда остаются считанные дни это праздник в торйгне я имею ввиду и день рождения! Я по себе сужу! я как только родила спустя 3 часа я даже не спала лежала и радовалась а протом бегала и всем звонила и мне звонили! ОЙ сечас заплачу какое счастье!!
Инна Пак Гуру (3156) 12 лет назад
Конечно! Если ребенок не родился-то вы в ожидании чуда. Если ребенок родился-это же прекрасный подарок вам ко дню рождения. Удачи, здоровья, терпения!
lusaka54kom Мастер (1507) 12 лет назад
праздник --причем двойной и подорки потом гуртом пойдут
Похожие вопросы
Также спрашивают