люди, подскажите, какая есть альтернатива программе Nero?

zoix Профи (623), закрыт 16 лет назад
вобщем, накрылось Неро у меня, переустановка не помогает, регистр чистил - тоже не помогает. Какой прогой можно так-же хорошо писать CD/DVD диски и обязательно DVD-VIDEO?
Дополнен 16 лет назад
огромное всем спасибо!!!!скачал Ashampoo Burning Studio. лучшим выберу ответ Dr Lamer. Ещё раз всем спасибО!
Лучший ответ
Остальные ответы
Weber Гуру (2816) 16 лет назад
да много их есть, поройся в поисковиках просто...
uncle440 Гуру (3683) 16 лет назад
Вот простой и бесплатный CD-DVD Burner http://soft-best.ws/soft/multimedia/1158436367-finalburner-free-1.27.0.120.html
а здесь можешь скачать NERO 8.2 http://netz.ru/Solol/24351/
uncle440Гуру (3683) 16 лет назад
Могу сбросить на мыло Ashampu Burning Studio, тоже простой и руссифицированный
Павел Профи (796) 16 лет назад
Внатуре набери в поиске
Алексей Шевелев Профи (865) 16 лет назад
самый маленький - Easy CD creator
250 кб кажется весит, или метр
В〠Н Высший разум (187968) 16 лет назад
NTI CD & DVD Maker 7.0 Platinum Edition Full Rus - Мощная программа для записи компакт-дисков. Принципиальное отличие от других программ аналогичного назначения - оригинальный "мастер", шаг за шагом проводящий через все этапы создания CD. CD-Maker позволяет компоновать и записывать аудио- и data-СD как из файлов, находящихся на жестком диске, так и "живую" музыку с любого источника звука в реальном масштабе времени; копировать компакт-диски; создавать обложки.
Основательный программный комплекс для записи CD и DVD уровня таких программ как Nero и Easy Media Creator. Помимо записи дисков разных типов в пакете содержатся возможности для захвата видео и аудио с разных источников, инструменты редактирования видео и аудио с возможностью добавления эффектов, видео-плеер с поддержкой AVI, MPEG-1 и MPEG-2, виртуальный CD-ROM, утилита создания обложек для дисков и все такое прочее в таком духе.

Прога отличная, Неро удаляю нафиг. Особенно понравилась разбивка на диски большого проекта.