Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда,что шоколад заменяет секс?

Ангел и Дьявол Просветленный (26950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПростоЯ Просветленный (27597) 16 лет назад
ничего он не заменяет!!!! Секс настоящий ничем заменить нельзя.... Разве что только сексом....
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
он ему способствует!
сделала мужу шоколодный десеерт, после чего унас был бурный секс
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 16 лет назад
угу, если только слепить из него шоколадную бабу (или мужика) и делать с ним/ней секас ))
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19206) 16 лет назад
глупости! шоколад просто способствует выработке гормона радости, как и при сексе. но во втором случае его вырабатывается гораздо больше!!!
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Брехня. Несколькочасового секса с двумя хорошими кобылами ничто и никогда не заменит. Хоть вы этого шоколаду тонну съешьте.
RoxyМудрец (12348) 16 лет назад
секс с кобылами-это извращение!бедные животные!
Ответ Неверный Оракул (74215) Думаю, мы оба понимаем, о чём идёт речь.
Ольга Столярова Знаток (261) 16 лет назад
Моим 2 подругам - да, мне нет. Только толстею. Хотя желание его есть появляется только в отсутствии секса. Так что не отлынивай)))))
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
он не может его заменять! просто от съеденного шоколада повышается уровень эндорфина, гормона радости, и человек чувствует себя так же!
olqa prudnikowa Мастер (1487) 16 лет назад
правда. когда хочется есть а в сумочке есть шоколадка ты её откусываешь и смакуешь пока она не расстает во рту . и тогда получаешь настоящий кайф ...
Vik Знаток (479) 16 лет назад
Не уверена, но еще говорят вязание помогает, а на самом деле каждому действию свое, ничего не может заменить СЕКС!
Любовь Мыслитель (6042) 16 лет назад
нет не правда, я большая любительница шоколада, но это не отражается на сексе и в любом случаи не заменяет.
SANDER KEY Ученик (141) 16 лет назад
Как же секс можно заменить на шоколод!??? Это обсурд, секс ничто и никогда не заменит!!!
Источник: я
Фёдор Третьяков Гуру (4891) 16 лет назад
Не если шоколад с орехами то секс некакой будет!
. Мастер (2410) 16 лет назад
Секс НЕЗАСМЕНИМ!! ! А шоколад - это катализатор этого процесса.
Источник: Люди, жрите больше шоколада, больше тр... айтесь!!!
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
заменяет.... только вместо секса если предлогают.... а ещё лимон.... и касторка