Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

спасибо всем, оветивим на прошлый вопрос! вы меня очень поддержали...вопрос внутри.

- Мудрец (16629), закрыт 16 лет назад
я постараюсь ему нге звонить...но это так сложно, вот сижу, трубка рядом лежит...Знаю, что он поступил как подонок....но Как продержаться-не знаю....
как вы думаете, он позвонит? скоро?
и сколько мне ждать звонка. если мне действаительно, он нужен?
Лучший ответ
Salvia Профи (857) 16 лет назад
Олька, да не терзай ты себя!! ! время пройдет, забудешь! а потом он вернется, обязательно! а тебе он уже не нужен будет!!!
Остальные ответы
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
Блин я прошляпила твой предыдуший вопрос) жди еси непозвонит значит ты ему ненужна!
Источник: удаччччки
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Не надо ждать звонка.. . Займи себя чем-нибудь.. .
Первая ни в коем случае не звони-точно тогда хуже себе сделаешь.
Будь гордой. Пусть он поймет, что с тобой нельзя обращаться плохо.
И вообще, я бы на твоем месте его сменила бы.. .
Это поначалу больно.. . А потом забудешь его, как страшный сон.
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Жди!!! Незвони сама не в коем случае!!! !
Главное пройди через это сейчас не здавайся!! !
ЖДИ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ! !
Рано или поздно позвонит! """""
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Конечно трудно.... но человек судя по поступкам не достоин ваших переживаний.... в любом случае решать вам как дальше будет всё складываться! ! :))
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
1) выключаете телефон... аккумулятор - можете вытащить. .
2) находите се занятие.. . лучше с физ. нагрузкой... это на полном серьёзе.. иначе на стену полезете. .
3) планируйте какие нить семинары, там где водяться успешные, молодые, красивые.. .
как альтернатива - есть такая школа своего дела.. Мороз автор.. проводит семинары - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ съездить на АДИ.. . поможет - сто пудово... Вы сами найдёте ответ ЧТО делать и КАК собственно...
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
стоит ли ждать маны небесной))) )
ложись поспи))) )
утро вечера мудренее))))
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
вам не нужно его ждать. займитесь делами. вы занятой человек. и тогда он почувствует что кроме него появились в вашей жизни дела, на которые вы тратите теперь ббольше времени чем на него самого он запаникует. не звоните. будьте выше этой беготни за недостойным вас парнем. и вообще прочитайте мой ответ на ваш предыд. вопрос.