Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Москвичи!! -"Седьмой Континент" -Это что, магазин? Где находится?

Г Е Просветленный (43977), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (479960) 12 лет назад
Магазин дорогой товары не лучшие. За что деньги дерут непонятно. Лучше Ашан или Мосмарт
Остальные ответы
THE SHEPHERD Мастер (1866) 12 лет назад
Ну я диву даюсь. Только не обижайся. Ну ты лапоть? Или очки такими вопросами хочешь зароботать? Я - лондонский парень, и то знаю че и где у Вас в Москве.
Г ЕПросветленный (43977) 12 лет назад
Знаешь, опорок, я не в Москве живу.. А очки твои долбаные мне и на х ..не нужны..! Я бы от них избавился. По причине дурацких кличкух. Я просто задал вопрос..Не знаешь, так не отвечайю Нужно будет узнать про Лонлон, спрошу, но пока туда не собираюсь
THE SHEPHERD Мастер (1866) Почему Вы позволяете себе оскорблять людей которые отвечают на Ваши вопросы? Вы невоспитаны? Ваш вопрос и есть дурацкий. тк Вы можете просто посмотреть в инете что такое Седьмой континент. А Лапоть - это ласковое название деревнщины. невоспитанной как Вы?
Марина К Мудрец (10411) 12 лет назад
это такой супермаркет! во всех наверное районах есть, ну знаешь цены я хочу сказать не маленькие, а качество товара оставляет желать лучшего. а на лондонского парня не обижайся он не москвич.
Anne Просветленный (46779) 12 лет назад
Да, это магазин. Универсам. Сеть универсамов, если точнее.. .у них даже своя служба доставки на дом есть. Сам магазин дорогой, доставка на дом тем более.. .а это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - всё в подробнейшем виде описано.
Перекрёсток - тоже дорогой магазин.. .Подешевле - Рамстор (более или менее) пятёрочка и копека (по ним роспотребнадзор плачет - на прилавках есть и просроченный товар) , мосмарт (нормальный) , АШАН (выбор самый лучший!! !есть всё!!! но туда ехать лучше на машине. Туда если едут, то не за однй буханкой хлеба.. .обычно там закупаются по полной программе и на своём горбу столько не унести).
Г ЕПросветленный (43977) 12 лет назад
Ашаны у нас в Питере есть..ничего.. Копейки кончились - все проглочены пятёрочкой..Главный наш хищник. Рамстор и Перекрёсток у нас тоже дорогие. Спасибо... Просто скинули информацию о таваре интересующем меня..Но когда в Москве буду..
Anne Просветленный (46779) 1)я не знала откуда Вы, пэтому проинформировала наиболее полно 2) О ситуации в Петербурге с магазинами незнаю... А Вы приезжайте к нам... не только в магазины... посмотрите историческую Москву.))
Похожие вопросы
Также спрашивают