Это наверное странно... но ...

Евгения Мудрец (15262), закрыт 16 лет назад
У меня на люстре над кроватью раскачивался малюсенький паучок....я любовалась им и дала ему имя - Мужчина. Переодически заходила в комнату и разговаривала с ним, спрашивала как дела....вечером захожу ,а его нет ;-((((( Искала, искала....потом нашла на полу моего Мужчину.. ;-((, чтобы его не растоптать унесла его в другую комнату и посадила на подоконник....теперь он гуляет там!

Скажите, это нормально или у меня "крыша" ту-ту....И так я отношусь почти ко всем милым насекомым у меня дома, если они появляются!!!!
А вы их наверное сразу тапком или газетой "мочите"? ЗЛОДЕИ!!!!
Лучший ответ
Мария Знаток (345) 16 лет назад
А я тоже люблю пауков (в ванной увидела паучка, сидел на тряпочке, я на нее воду полила-он туда пить побежал), на даче паучков мухами кормлю)))
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
ничего подобного, я паучков люблю, и тоже всегда отношу их в безопасное место. чтобы никто не наступил. Правда, имен им не даю. . но все равно люблю!
kris Профи (601) 16 лет назад
эх Евгения, мужика б тебе хорошего...
Ол Гас Гуру (3277) 16 лет назад
Давая имя паучку, вы обследовали его по вторичным половым признакам?
А так у вас все нормально, но для каждого домашнего насекомого необходимо выделить место для принятия пищи, отдыха и игр.
ЕвгенияМудрец (15262) 16 лет назад
Он выглядит очень мужественно... не сомневаюсь, что это мужчина! :-))))))))))))))))) А смотрит то как....:-))))))))))))))))))))))
Южанин Гуру (4089) 16 лет назад
Тихо шифером шурша крыша едет неспеша
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
говорят, пауки к гостям... лично я спокойно отношусь к ним, не обижаю
Tosha_Records Гуру (2774) 16 лет назад
да в целом нормально начинает отъезжать крыша ту-ту, займи себя кем нибудь
Наталья Мыслитель (8560) 16 лет назад
ммама!!!! я пауков боюсь панически, и если бы надо мной раскачивался даже мелкий паучишка, я бы вскочила как ужаленная, или заорала бы, будто увидела не малюсенького паучишку, а крокодила над собой. я арахнофоб. и просто понять людей которые любят паучишек выше меня и моего понимания. просто в силу своей арахнофобии