Вот я конкурс провожу! Участвовать будем?

Иванова Ава Мастер (1926), закрыт 16 лет назад
Участвуете в конкурсе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и будет Вам счастье.. .Потому что конкурс это полезно и интересно.. .Снимает напряжение после трудового дня.. .Китайские монахи использовали конкурсы для эзотерических практик, а конкурсы красоты? Это же вообще чудненько.. .Выбор, между нами, всегда останавливается на одной.. .Короче участвуем, побеждаем, забираем призовой фонд и кутим на всю катушку!! !

Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Н Знаток (405) 16 лет назад
бред какой то....
Иванова АваМастер (1926) 16 лет назад
Какой бред?Это реальный конкурс, проводится первый из целой серии.
Конечный конкурс будет проведен на майские празники-с розигрышем супер приза.
Иванова АваМастер (1926) 16 лет назад
Почему бред?Реальный конкурс!
Может быть конкурс то и реальный...,но вот обе ссылки в виде [ссылка появится после проверки модератором] - его пока так маскируют, что он и становится нереальным :-( Совет: чтоб не ждать ленивых модераторов вставляйте ссылки без "http://", т.е. типа www.mail.ru ? а не http://www.mail.ru