умирает сестра а я схожу с ума!!!!

МуРкА Гуру (4597), закрыт 15 лет назад
сесте 25 лет,а у неё саркома и ВИЧ.мудак-парень заразил ,знал и промолчал.
врачи говорят осталось не долго.Ну откуда это всё берётся????как вообще жить дальше?мне страшно!!!
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
это ужасно.... найди в себе силы пережить это.... я потеряла двоих сыновей- думала не переживу.... душа болит.... поддержи маму.. . не могу об этом.... терпения всей вашей семье.
Остальные ответы
123 123 Мастер (2302) 16 лет назад
Блин.... Удачи
FreeASwind**Профи (661) 16 лет назад
IDIOT
123 123 Мастер (2302) Знаю Мне длать нечего тупо в экран смотрю и ерундой страдаю )
Katuxa Мыслитель (6665) 16 лет назад
сходи в церковь и попробуй полечить ее по людмиле пучко-удачи!
МуРкАГуру (4597) 16 лет назад
что за людмила пучко?
люда адлерМудрец (12213) 16 лет назад
что это за лечение напишите если не тяжело спасибо.
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
крепись сожалею но не могу ничем помочь молись.
Елена Горбачева Гуру (2795) 16 лет назад
Держитесь и поддерживайте сестру! Ей сейчас положительные эмоции нужны! Удачи вам и вашей сестре!!!!
☀️Странник Искусственный Интеллект (126291) 16 лет назад
пусть успокаивает вас, что она избавляется от страданий. Кто знает где лучше здесь или там в лучшем мире.
Олег Буцкий Профи (530) 16 лет назад
Сочуствую твоему горю ты главное сам держись.
блин....
Hunter Мастер (1596) 16 лет назад
придется жить за двоих. Не ссы, выживешь. Ты ж мужик.
МуРкАГуру (4597) 16 лет назад
я не мужик))))ваащета)))
Elegance Мастер (1381) 16 лет назад
Конечно, слова здесь врядли помогут, но мне искренне жаль.
Яна Мастер (1860) 16 лет назад
Ну что тут сказать.. . Сочувствую, соболезную. Не дай Бог такое пережить. Сходите в церковь, или попытайтесь выплакаться очень близким друзьям.... Держитесь
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
Каждую секунду умирают много людей, мы не знаем об их смертях, и поэтому спокойно живем. Когда умирает близкий - это всегда трагедия. Если Вашей сестре ничего уже не поможет - молитесь о легкой смерти для нее - она принесет ей облегчение. Парня надо отдать подс суд, статья есть. Вам урок - внимательно относитесь к своему окружению. Боятся нечего, ведь Вы не боялись до этой истории - теперь вы просто станете мудрее. И не сходите с ума - вашей сестре сейчас нужна поддержка, Ваша любовь. Не показная, для галочки, а искренняя, от которой теплеет на душе, окружите ее вниманием и теплотой. К сожалению, от ошибок никто не застрахован, но не всегда виноват в этом. Желаю Вам укрепиться духом и тверже стояь на ногах
Татьяна Маковеева Мыслитель (8068) 16 лет назад
Терпения вам и вашей сестре. Дай вам Бог здоровья.
Ritoll Мыслитель (6896) 16 лет назад
ВИЧ-расплата человечеству-за порок-и как только найдут средство лечения-появится что то еще... .
Мне жаль -вашу сестру-но это не повод сходить с ума-все-смертны-и мне очень жаль маленьких детей -которые не по своей вине-а по врачебной халатности -получили подобный диагноз-или в наследство-от инфицированных мам
и никто не знает сколько -кому осталось-жить
единственное что могу вам посоветовать-сделайте так что бы остаток ее дней-приукрасить -это в ваших силах!
Avstriiskaya Профи (869) 16 лет назад
На счёт парня - ЭТО УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.... Если он знал, что болел и не сказал, то его под суд.... И он будет виновен.... Хотя твоей сестре это уже не поможет, но вы будете знать, что ублюдок заслужил своё и будет сидеть в тюрьме....
Big girls don't cryОракул (54916) 16 лет назад
это одна из статей УК, которая не работает. обычно все это происходит без свидетелей и недоказуемо.
A#gon ))) Гуру (2549) 16 лет назад
Терпения тебе, сестричка. Господь, помоги им обеим.
sedoil78 Профи (975) 16 лет назад
поверь в одно врачи говорят не долго а вспомне чуда исцеления или не исцеления а когда люди жили с вердиктом и переживали нас так что рано нос повешала знаю вич не лечиться но с ним живут вспомни рекламу он не передаёца просто единственное моё тебе искренее сочуствие крепись лишь одному ему известно когда нас забирать так что то что сказали это не вердикт а домыслы а сестре скажи что всё зависит от неё самой как себя будет настраивать ведь многое зависит от самавнушения
Анастасия Знаток (367) 16 лет назад
Съездий в московскую обл. г. Сергиев Пасад. Там есть такая Троице-Сергиевская лавра. В этой церкви есть служитель, который лечит с помощью молитв. Он реально помогает людям, поверь! Я правда не помню, как его зовут. Удачи твоей сестре
Advin Kopylov Гуру (4828) 16 лет назад
С любовью в сердце пусть с тоской,
Найди пожалуйста покой.
Тебе придется проследить,
Дано ль сестренке победить.

Заставь ее победить болезни.
А сама съезди.. . в монастырь, Бог не выдаст, свинья не съест.
Elizaveta Профи (559) 16 лет назад
просто подписываюсь под всем вышесказанным....