а самый лучший друг может стать врагом?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
это же страшно да?
Лучший ответ
Blackjohn Мастер (1179) 16 лет назад
Да, причем самым опасным, так как знает про тебя практически все...
Остальные ответы
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
да, отвечаю по своиму опуту.. . :-(
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Ещё и как может, вот вчера у меня так и произошло, это очень страшно, и безумно больно!!!
Ксюня Мастер (1628) 16 лет назад
Очень страшно! Но все может быть.
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
Может! ЕЩЕ КАК! Никогда не подпускай друга к своей постели и деньгам и тогда друг не станет врагом.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
И ярые враги могут стать друзьями, готовыми отдать жизнь друг за друга и лучшие друзья часто становятся непримиримыми врагами
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
может, но я знаю что это ко мне не относится .Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИРОЧКА, И НИКОГДА НЕ БУДУ ТВОИМ ВРАГОМ !!!
серый Ученик (249) 16 лет назад
Самый лучший друг никогда не может стать врагом. Так называвший может быть и станет врагом. Лучший друг -человек который думает за тебя, переживает за тебя и выражает твои чувства и мысли.