Что это за растение цветет? Что о нем известно?

*КЛИМА* . RE Гений (54419), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Это НЕ картофель
Лучший ответ
-Raspberry- Мудрец (12242) 16 лет назад
Похож очень на Solanum sisymbrifolium - Паслен гулявниколистный - вобщем съедобные красные ягоды. Тока у вас колючки не видно, не в фокусе, наверна
У нас растет в однолетней культуре. На родине в горах Латинской Америки многолетник.
Остальные ответы
Наташа Мастер (1714) 16 лет назад
цветочки похожи на помидорыи картошку, значит наветно из семейства посленовых
Таня_Марина Мыслитель (5627) 16 лет назад
На картошку похоже... у нас в кабинете растёт похожий цветок, тоже его картошкой называют, но он не цветёт никогда. Мож это мутант какой?
sedoil78 Профи (975) 16 лет назад
думаю что растениее это называеца паслён хотя точно не скажу так как листы этого растения плохо видно но если всёже не ощибаюсь у него плоды чёрно-синефиолетовыи а когда переспевают чёрныи как смоль растение лечебное и очь полезное при желудочных растройствах
Высший разум (339224) 16 лет назад
Картофель - многолетние клубненосные растения из рода Паслен (Solanum) с периодом покоя или без него. Их существует около 150 видов, все из Южной Америки, но в культуре используются только два Картофель андийский (Solanum andigenum) возделывается в Колумбии, Перу, Боливии и Картофель европейский или чилийский (Solanum tuberosum) из умеренных поясов. Картофель как культуру начали возделывать индейцы. в Европу он попал в 1565 году, а в россию в конце 17 века.
Дудина Ольга Мыслитель (5904) 16 лет назад
Это новый сорт помидоров!!!