Что для вас значит, * деньги потраченные с пользой?*

Ксанка Гуру (3736), закрыт 16 лет назад
*
Лучший ответ
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
когда после их растраты - осталась какая-то полезная вещь.
Ross Smirnoff Мыслитель (5543) 16 лет назад
Все что проебано и прохуячено - то на дело потрачено
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
на кого то или для дела.. . что то очень нужное
fiona Мастер (2473) 16 лет назад
Для меня-это когда я купила себе то, что меня радует, и приносит мне пользу!
KimChrist Знаток (270) 16 лет назад
den'gi potrachennie dlya polucheniya eshe bolshe deneg)
ТИА Гуру (4614) 16 лет назад
Принесшие радость себе или близким!
witalik panahov Мастер (2324) 16 лет назад
это значит правильно купленный лот. принесший хорошую прибыль.
Натуся Родная Профи (596) 16 лет назад
Испытываешь большую радость от результата. Хорошо всем, а главное тебе, любимому.
Вячеслав Профи (825) 16 лет назад
если они не пропиты, не проиграны, не потраченные на какую небудь чепуху никому не нужную, не утеряны, если их не украли, если они были вложены в дело и дело дало большую прибыль.
Пользователь удален Мастер (1047) 16 лет назад
Это элементарно Ватсон! Это польза и удлетворение от покупки!
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Есть два вида использования денег: когда они тратятся и когда растут (приводят за собой друзей ;)

Трата - это проедание денег. Польза есть, но она минимальная. Рост денег - это вкладывая рубль во что-то, что будет расти со временем, что-то прирастая хотя бы по копеечке в день.

Самое печальное - это когда деньги лежат мертвым грузом. Можно считать, что их вообще нет: какая разница от того, что они есть, или что их нет? Это мертвые, бесполезные бумажки.

Польза - это те мысли, те желания, те стремления, то конкретное будущее которые возможно достичь с помощью денег.

Пользователь удален Мастер (2370) 16 лет назад
Когда их тратишь без раздумывания и сожаления.. .
И конечно когда это ещё приносит и радость!
Марсель Абхаликов Знаток (282) 16 лет назад
Эффективно по отношению к поставленной цели.
Tiana Мастер (1544) 16 лет назад
На здоровье, на обучение и на помощь близким людям.
Татьяна Мастер (1276) 16 лет назад
Ну если их потом не жалко, то значит потрачено с пользой)))
Nadiy Профи (756) 16 лет назад
Когда тратишь с удовольствием и через прошествии некоторого времени не сожелеешь, значит действительно потрачены с пользой