Случайно ли в русском языке после слова «круглый» обычно следует либо «отличник», либо «дурак»?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (797) 16 лет назад
а гугль выдает слово стол=)
а вообще, наверно не случайно.. . обычно это обосновано)))
Остальные ответы
Phenomena Мастер (2217) 16 лет назад
Круглый это сравнимо с полный. Луна у нас тоже круглая и полная) Все это загадки языка и очень лего объяснимы
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
нет конечно же.. . круглый - это как степень наивысшего превосходства
Пользователь удален Мыслитель (8101) 16 лет назад
круг - понятие о беспрерывности и цельности. это уже приговор!
Тамара Мудрец (16929) 16 лет назад
Или, или ...
Национальная сущность
Lainer Мастер (1440) 16 лет назад
Круглый круг... хе прикольно...
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Любим мы в крайности впадать)))))))))))
ТАТЬЯН*КА Профи (574) 16 лет назад
Круглый от слова "кругОм", "все вокруг", по всей округе, со всех сторон, т. е. и отличник и дурак со всех сторон. Получается, не случайно)))