Братья и сестры подскажите-А что у Вас В Личном кабинете хронится и как он оставлен?)))))

Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ОБСТАВЛЕН)))...буква запала))))
Лучший ответ
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Увешан рогами поверженных этих.. . Муже.. . ой! врагов, конечно: -)))
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Мне нельзя иметь личных кабинетов, у меня в компе -то пытаются рыться!!!)))
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Компьютер, картины на стене и стелажи с библиотекой в две тысячи томов..
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
в один угол радость в другой свет в третий веру четвёртый удачу пятый большие успехи шестой удачу и т. д. пользуйтесь