бля мне плохо!!! А вы смеётесь???Я вам вспомню!!!

Саша Клитинский Мыслитель (7457), закрыт 16 лет назад
Я вам вспомню!
Лучший ответ
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
НИкто не смеётся НАд тобой))))) просто мне кажеться ЕЁ внимание ты так не привлёчешь)))) )
перестань))))) если любит то простит))))
Остальные ответы
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Перестань никто не смеётся!!! Вот на данный момент мне точно так же плохо как и тебе!!!
marchello Ученик (195) 16 лет назад
А вчем причина то?? ? У каждого плохо должна быть причина и исходить надо от нее а не кричать во все услышиния что ПЛОХО. Может помочь. Говорят если выговориться легче становиться. Сам пробовал Работает... !
Саша КлитинскийМыслитель (7457) 16 лет назад
от мя девушка ушла!!!
Пользователь удален Мастер (1056) 16 лет назад
А ели все будут орать как им плохо что тогда делать.