Мне нравится девушка, которой нравится другой, что мне делать?

Sh!ft Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Нравится, не нравится это ещё не любовь. Сегодня нравится, завтра разонравится. Продолжай свои отношения с девушкой в обычном дружеском режиме. Постарайся показать, что ты преданный и надёжный друг. От дружбы до любви не так уж далёко
Остальные ответы
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
ни чего!! ! искать другую.. . прости но это так...
20090114 Гуру (3145) 16 лет назад
добивайся, почему бы и не попробовать построить своё счастье, а если уж ваще всё безнадёжно, то просто попробуй забить или найди себе девушку =)
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Ничего смирись дабы не получишь на свою задницу проблем и не испортишь ей жизнь !
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
Поробуй доказать ей, что ты лудше того другого.
Adorable Гуру (2822) 16 лет назад
Он ей не нравится, она хитрит
Краснодар Мыслитель (5269) 16 лет назад
стань натуралкой, я уверен, там тебя ждет настоящий успех
Ксюня Мастер (1628) 16 лет назад
Постараться завоевать ее сердце, а если не получается, то найти другую, которой будешь нравиться ТЫ