Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

подскажите пожал. сыну 6,5 мес на искусственном вскармлевании, хочу убрать этот порошок, что давать взамен. агушу можно?

Татьяна Ефремова Ученик (145), закрыт 12 лет назад
начиталась про агушу всяких отзывов, так как новичок в этом деле не знаю кого слушать.
Лучший ответ
Надежда Калиберда Профи (877) 12 лет назад
Молочную смесь сразу убирать нельзя! Надо постепенно вводить прикорм, сначала фруктовые соки, потом фруктовые пюре, затем овощные пюре, каши, только после этого мясо.. . А вообще купите себе книжку про маленьких детей, там обязательно написано как вводить прикорм. В детской поликлиннике должен врач - специалист по вскармливанию, спросите у него. Но примерно до года все равно придется давать смесь.
Татьяна ЕфремоваУченик (145) 12 лет назад
все что перечислили уже едим. потихоньку заменила несколько кормлений. значит до года лучше не убирать. а про книжки, там пишут много и правильно но на деле выходит совсем не так. поэтому интересуюсь как бывает в жизни.
Остальные ответы
Олюшка=))) Знаток (345) 12 лет назад
нам столько же, сколько и вам. правда мы не искусственники.... но прикорм уже вводим! Агушу едим-всё нормально. диатез вот недавно начался на растишку клубничную (хотя на другие вкусы не было)...
Дастин Мастер (1348) 12 лет назад
Мы давали детям.. . И знакомые мои все дают и давали.. . Другое дело, что она кислая, будет ли пить..
Татьяна Маковеева Мыслитель (8012) 12 лет назад
Ели Агушу с рождения, всё в порядке.
irene Знаток (314) 12 лет назад
я бы не убирала смесь, там много полезного, чего в агуше нет. лучше смесь оставить и добавить агушу )
farangez shohzoda Ученик (159) 12 лет назад
Моя дочка тоже на искусственном вскармливании я даю ей и смесь и каши агуша 7 злаков вроде бы ничего а ещё я чередую каши гречневую рисовую и овсяную а лучше посоветуйтесь с педиатром и мамологом и ещё я даю творог агуша ест с удовольствием
у педиатра спрашивала, говорит до года кормить смесью. если сейчас он уже без добавок (гречка, рис и т.д.) есть не хочет.
farangez shohzoda Ученик (159) а если также чередовать каши?но вообще то агуша очень нам нравится
Elizaveta Профи (557) 12 лет назад
Агушу очень люблю, ребенок с первого прикорма с ней знаком, аллергии не было. Растишку не советую лет до трех, красители сплошные. А до года советую все равно давать между делом иск. молоко для иммунитета.
Татьяна Медведева Гуру (3866) 12 лет назад
моя знакомая давала агушку почти с нуля! все в порядке и ребёнку нравится
да, результат на лицо))) вроде все довольны, значит будем кушать!
Похожие вопросы
Также спрашивают