нужна помощь

Пользователь удален Мастер (1310), закрыт 16 лет назад
Как будет лучше подарить подарок? Мне в школе нравятся 2 девушки. Я одной на 8-ое марта уже купил, которая мне более симпатична. А второй думаю подарить,?..которая мне менее симпатична. Думаю 2-ой только открытку подарю....Они 2 подружки. Выйдет так, одна подойдёт к другой, скажет что мне он вот это подарил, а другая скажет а мне всего лишь только открытку. КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
Вопрос: Будет ли девушка которая мне более симпатична догадыватся, что я ей нравлюсь?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
Не разрывайся на двух девушек, всеравно из этого ничего хорошего не выйдет. А праздник хороший повод расставить все точки над и.
Остальные ответы
20090114 Гуру (3145) 16 лет назад
конечно, она сразу поймёт, чт оу тебя симпатия к ней больше!! ! давай, дерзай =)
Настя) Мастер (1661) 16 лет назад
а зачем оказывать внимание девушке, которая тебе менее симпатична?? ?
ведь ты сможешь быть только с одной.... тем более, что они подружки...