Глупо ли бояться встреч с молодыми людьми только из-за того, что боишься не понравится внешне?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Так и ПРОБОИШЬСЯ всю жизнь? :-)
Вы ж на встречу идете, а не под венец.. . :-)
Понравились - может, статься так, что и друзьями хорошими станете; нет - никто ни на кого не в обиде
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
конечно глупо .мужчины тоже боятся
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Нахрен сентементальность)))))))))) ) Стакан, и в бой)))))))))))))) ) Буууууггггггаааааааа))))))))))
Источник: гыыыыыыыыыыыыыы))))))
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
это очень глупо.. . если ты хороша в душе они олжны увидеть, если не увидят - это не твое.. .
у меня раньше такая же проблема была
Танюшка Знаток (328) 16 лет назад
я тоже раньше так думала, но все мы разные! Не понравились-значит впереди кто-то лучше для вас!
орта Профи (540) 16 лет назад
глупее не куда!! !
главное не внешняя красота!!!
катюша Знаток (303) 16 лет назад
конечно глупо, а на деле они все в первую очередь оценивают внешность, глупо.
Ketrin Гуру (4084) 16 лет назад
боятся не понравятся, только девушки с кучей комплексов. Чтобы тебя полюбили нужно впервую очередь полюбить себя!