Где мои 17 лет???

~Ladi~ Гуру (4164), закрыт 16 лет назад
Смотришь назад и думаешь, что многое бы сделал по-другому, изменил, исправил... У вас бывает?
Лучший ответ
Вадим Профи (851) 16 лет назад
Воспоминаниях .
~Ladi~Гуру (4164) 16 лет назад
Воспоминания эфемерны... стоит ли их хранить, если подчас они приносят лишь в сотый раз переживаемую боль???
Вадим Профи (851) К сожалению я не знаю значения слово эфемерно . Но не все воспоминания приносят боль . А если и приносят , то нужно постараться про это забыть , и извлечь уроки если таковые есть . Кто то ещё может сказать смирится с печальными воспоминаниями , ещё можно сказать , просто . Это ведь то что уже было . Не стоит из за этого переживать , или печалится . Хотя действительно , некоторые воспоминания , нельзя забыть , или относится к ним проще . Остаться только смирится .
Остальные ответы
Adorable Гуру (2822) 16 лет назад
Там же где и мои, на Большом Каретном
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Нет. Не хочу назад и не хочу ничего менять. Есть только здесь и сейчас.
natali Гуру (2555) 16 лет назад
Конечно бывает. Но в следующей жизни можно пройти по-другому. А в этой, что было, то было... Надо смотреть вперёд.
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
там где и мои) ) такие мысли думаю приходят к каждому со временем.. но увы... остается теперь только вспоминать ..изменить то ничего нельзя.. а жаль..
Чебуратор - Ч 100 Мастер (1404) 16 лет назад
Делай счастье из того что у тебя сейчас в руках. Смотреть в прошлое слишком часто, вредно.
~Ladi~Гуру (4164) 16 лет назад
А иногда-полезно?))