Где мои 17 лет???

Смотришь назад и думаешь, что многое бы сделал по-другому, изменил, исправил... У вас бывает?

Воспоминаниях .

в прошлом

Делай счастье из того что у тебя сейчас в руках. Смотреть в прошлое слишком часто, вредно.

там где и мои) ) такие мысли думаю приходят к каждому со временем.. но увы... остается теперь только вспоминать ..изменить то ничего нельзя.. а жаль..

Конечно бывает. Но в следующей жизни можно пройти по-другому. А в этой, что было, то было... Надо смотреть вперёд.