Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зверушка погрызла все провода в квартире, которые были ей по зубам!

Ольга Логвиненко Профи (832), закрыт 16 лет назад
Подскажите как быть: котенок с "Энерджайзером" в ...постоянно грызет провода! Она везде лазиет и уже угробила несколько пар наушников, подразядок для сотовых и т.д. Как ей "объяснить", что мне не расплатиться за тот счет, что уже предоставили мне родные за ее проделки
Лучший ответ
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
засуньте провода в трубки пластиковые, ее же убить может