Куда послать мою ст...(Смотрите внутри)

>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870), закрыт 16 лет назад
Куда нужно отправлять,выведенные теории на изучение,и на запотентирование???
Я написал статью о Бермудском триугольнике,и мне хотелось-бы отправит её в (КУДА ???) на изучение и проверку,и на присвоение автарских прав! =)
Лучший ответ
Москва, Кремль Гуру (2500) 16 лет назад
ну, положим, патенты выдают только на изобретения и полезные модели, но не на статьи. и потом зачем это тебе? за это между прочим надо платить, бумажки всякие оформлять (там с этим строго) , потом ждать, если повезёт, то может полгода, а то и больше.. .
мой тебе совет - плюнь
Остальные ответы
Евгений Юрьевич Мудрец (10091) 16 лет назад
В Патентное бюро, там еще Эйнштейн работает.
Василиск Просветленный (33027) 16 лет назад
Гусары, молчать!
sq_deepГуру (4728) 16 лет назад
молчу, Молчу! МОЛЧУ!!!