как вы думаете если немецкая овчарка в 6 месяцев роста 61 см... то сколько он будет когда окончательно вырастет?

Басяка Гуру (3457), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 16 лет назад
Можно сказать однозначно, что выросший щенок будет выше верхней планки стандарта - думаю, что в холке он будет см 67... После достижения им возраста немногим более 1 года посоветуйтесь с кинологом пь поводу его более раннего по сравнению с обычным развязывания.. . Знакомые развязали "немчаренка", привезенного из питомнока на пограничной заставе в возрасте 1 год 2 месяца. Скажем так, рост собаки "зафиксировался" на уровне 65 см
Остальные ответы
MAZER Оракул (54813) 16 лет назад
но весить будет 60- примерно) рост хз)
Валерий Тимофеев Просветленный (33315) 16 лет назад
Столько и будет. Породу, правда, испортили, гады. Нем. овчарка раньше мельче была, а сейчас вывели кабыздохов - мама не горюй!
Нина БредневаМудрец (12988) 16 лет назад
Правда Ваша. Наплодили помесков востаря и немца - УЖАС
Нина БредневаМудрец (12988) 16 лет назад
Правда Ваша. Наплодили помесков востаря и немца - УЖАС
Виктория Бэкхем Профи (835) 16 лет назад
Она будет нормальной собакой, которую ты будешь любить и не париться по поводу её роста..
Нина Бреднева Мудрец (12988) 16 лет назад
А что в стандартах? Если перерастет, то переросток.
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Высоким не будет, максимум в холке до 60,затем начнет набирать в костяке.
Юлия Мыслитель (5131) 16 лет назад
вес не знаю а вот в когда сидит будет я думаю---80см
Lirio Мыслитель (6665) 16 лет назад
После 6 месяцев она уже сильно расти не будет, теперь в основном в ширь.
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
чет не похож он на немца. судя по костяку-типичный востарь
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114315) 16 лет назад
в полгода они практически берут свой рост.. . Ещё несколько сантиметров и остановится...