Если мужа не изменить, обязательно изменять ему?

Эмилия Просветленный (21270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elfinadream Мудрец (10982) 16 лет назад
изменять лучше себя, но не изменять себе.
ЭмилияПросветленный (21270) 16 лет назад
немного похоже:
плохая жена следит за мужем, а хорошая - за собой :)
Остальные ответы
Чебуратор - Ч 100 Мастер (1404) 16 лет назад
Делай что хочешь! Твоя жизнь которую Ты гробишь.
Вадим Профи (851) 16 лет назад
Ну стоит опускаться до чего то уровня .
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Нет, просто прежде чем выходить за него, узнайте его хорошенько...
Jack Vorobjev Профи (699) 16 лет назад
Да девушка, срочно идите и измените мужу, потому что я вам так сказал.
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
А почему бы его сразу не переехать катком? Нет, ну ПОЧЕМУ НЕТ, а? Ну не меняется он, сукин сын! А я поплоще люблю!
Евгения Мудрец (10497) 16 лет назад
--Эмиля - здравствуй! --Это все зависит от человека! Есть люди никогда неизменяют и живут хорошо! и дружно. !
--Я знаю таких много человек.. , но есть люди ..не изменяют... но вынужнены жить нормальной жизнью... ( ЖЕНА БОЛЬНА _ РАК МАТКИ-----ИЛИ МУЖ ИПОТЕНТ - и т д. _ А ЖЕНЕ НУЖНО ) ...А она живут хорошо.. и замечательно.. НО ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
ЭмилияПросветленный (21270) 16 лет назад
Привет. :)
Vladislav SoltanУченик (110) 16 лет назад
nicego podobnogo :) net ipotentnih mujei, esti jenshini cotorie ploho rabotauit.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233209) 16 лет назад
"Да убоится жена мужа, как на церкви главу"
Источник: Домострой. Привет, Эмилия!
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
не обязательно ни его изменять.. ни самой изменять.. всегда можно найти решение.. которое устраивало бы обе стороны.. компромисс называется..
dj_gvozd Мастер (2196) 16 лет назад
Мне всегда было интересно, для чьей природы измена скорее характерна - для мужской или женской? Зная себя, склоняюсь ко второму.
Галина Четаева Мастер (2080) 16 лет назад
нельзя пытаться изменить человека, нужно принимать его таким, какой он есть, тогда и изменять ему не нужно будет. А если не можешь его принять таким какой он есть - зачем тогда с ним живешь?
Дима митрий Мастер (1522) 16 лет назад
не обязательно
но порой необходимо