Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А быть развратной,это очень плохо..?)

Юлия Иль Мастер (1813), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Большинство бояться отвечать на этот вопрос и это связано с тем, что в мыслях любого человека (и не только в мыслях) какие-то его элементы всегда присутствуют, иначе бы разговоров о разврате не было. Причем, женщины по мнению психологов, исследовавших реакции представителей различного пола на порно, гораздо острее реагируют на это - у них в большей мере расширяются зрачки, изменияются кожно-гальванические реакции, пульс и т. д. , Хотя чаще ведут себя совсем противоположным образом, ханжески клеймя даже эротику.. . Отсутствие элементов "разврата" в семейной жизни часто толкает женщин и мужчин к поиску такого рода удовольствий на стороне.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
да нет наоборот даже очень хорошо))))
Анеле Мастер (1293) 16 лет назад
Нет ни одной добродетельной женщины, которая ни разу бы не пожалела, что она добродетельна
_Old_Cafe_ Гуру (4347) 16 лет назад
если все довольны.... то разве это плохо?
Sailor Гуру (3400) 16 лет назад
А это как - развратной?
Это все равно, что спросить: А быть мармоном ( масульманином, христианином, атеистом и т. д.) , это
очень плохо?
Тутанхамон Гуру (3594) 16 лет назад
это отвратительно ...но лучше в приватной беседе ..я вам расскажу как от этого избавиться)))