Почему у многих мнение, что демократы отрабатывают западные деньги?неужели они не идейные люди а гонятся за баксами?

Пользователь удален Мыслитель (9506), закрыт 16 лет назад
Например Другая Россия, Российский народно-демократический союз, СПС, Яблоко
Лучший ответ
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Деньги (а баксы, высшее их воплощение) , это единственный мотив, который способны понять НЕдемократы.
Остальные ответы
Bob Мастер (1001) 16 лет назад
Очевидно потому, что за их "демократическую" деятельность в России им платят долларами (а может уже и в Евро) именно с Запада, фонд Сороса, институт развития демократии, и прочие прочие прочие.
Пользователь удален Профи (790) 16 лет назад
Почему решили, что многие так думают? Проводили соц. опрос?
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Идейные люди остались в социалистическом прошлом. Сейчас таких трудно найти.
Песец Мыслитель (5701) 16 лет назад
Почитай их программы и определишь кто ими рулит. Как говорится кто платит, тот и заказывает музыку. При ЕБН порулили, результат очевиден. Может хватит. Я не в восторге ни от тех, ни от других.
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Уверена, что только демократы являются по-настоящему идейными людьми. Недемократы понимают только язык денег и обманывают народ.