Что для вас брак? Пережиток прошлого, хорошая традиция или добровольное рабство????

Евгения Мудрец (15262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Столярова Знаток (262) 16 лет назад
Ни то, ни другое, ни третие. Это союз 2 любящих, вечная ценность. (во всяком случае для меня и моих родителей).
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
Ответственность и серьезный шаг.
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
Ощущение себя за стеной. =))
Tajja Мудрец (10840) 16 лет назад
добровольно-принудительное рабство
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 16 лет назад
Способ избежать одиночества. Я женился когда пережинились все мои друзья и мне стало одиноко....
Помним... Мастер (2248) 16 лет назад
Высшая степень доверия ...
antonioli Просветленный (32347) 16 лет назад
это вопрос нравственности и духовности личности. если для Вас брак является чем-либо из вышеперечисленного, тогда не стои и ждать каких-то особых чувств и обязанностей к себе со стороны "любящего" человека, ведь, по сути, он (брак) всего навсего превращается в своеобразный бизнес. это уёбищная новая философия, если схавали - дело ваше, вам ведь с этим жить
Juli Мастер (1674) 16 лет назад
А соединение влюблённых есть вариант или его вообще в жизни не бывает, только в сказках?
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
ето способ найти жилище еду и секс
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Пережиток, без брака жить, как в каменном веке. Брак, спасение от одиночества. Хорошая традиция, правильная.
Безин Вячеслав Профи (764) 16 лет назад
Это путь к полному счастью! Лично для меня!
abc Мыслитель (7711) 16 лет назад
Пережиток прошлого и добровольное рабство. Я в него вступать не собираюсь и свою свободу никому не отдам. Если люди любят друг друга, то зачем им нужна какая-то запись
Источник: собственная голова