Помогите советом

Пользователь удален Ученик (141), на голосовании 16 лет назад
Я замужем,есть сын.С мужем отношения скорее приятельские,мне не хватает мужского внимания и любви,у меня всего этого просто нет.И не первый год все именно так. Я случайно встретила мужчину,с которым мне очень хочеться остаться.Но он скорее пользуется мною,играет...Как проверить его чувства?Как прощупать его внутренний мир и понять его чувства?
Голосование за лучший ответ
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
смотря чем именно пользуется... .
я бы играла на том что у меня есть муж, , и просто играла бы с ним и не начинала к ниму относиться всерьез, пока не убедилась бы в его серьезности...
Madam&madam Мыслитель (9225) 16 лет назад
Встретили и замечательно! Он вами пользуется и вы пользуйтесь! Пора бы уже -себе, себе, себе! А муж пусть будет, он вам надеюсь поддержка и опора.
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Девушка простите за банальность но Вы Б.. . И как по другому это назвать? Аватара у вас нет потому что муж не дебил, а как проверить любовника это уже другой вопрос, он тоже б.. . потому что сволочь спит с чужой женой и прекрастно знает об этом! Это не нормально, не будет у Вас нормальной жизни с двойными связями !
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Скажи, что беременна именно от него. Объсни, что с мужем не живешь половой жизнью. Вот и проверишь!
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
просто позвонить и сказать-я собрала вещи заедь забери меня к себе, все сразу станет на свои места.