Кто не рискует, тот не пьет ампанское...кто вечно пьет, тот просто вечно пьянствует?))))))))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
ооо!! ! кто пьянствует - не закусывает ананасами
Остальные ответы
Kati Мастер (1841) 16 лет назад
тот отмечает риск))
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
нет. пьет один раз в жизни. потом всю остальное время просто похмеляется
пришелец Знаток (434) 16 лет назад
Считаю себя не пьющим. Даже не курю, но не это стало главным, в отказе девушки быть рядом со мной.
Ты мне не понравился, и всё...