Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как отреогирует парень(лучший,давний друг)узнав что ты его любишь?Стоит ли ему это говорить?Я просто боюсь что он не пой

дюлька Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мёт меня и наша дружба проподёт(навсегда)
Лучший ответ
Шальной ангел Мастер (1182) 12 лет назад
Я думаю, что рано или поздно придется сознаться... Тебе однозначно будет неприятно, если он заведет какие-то отношения.. . Так что не тяни.. . А вдруг, он тоже неравнодушен к тебе, но так же боиться признаться в этом.. . А если нет, то на нет и суда нет.. . Лучше раньше узнать все, как есть, потом будет легче... и лучше.. . Так что, соберись с силами и поговори с ним.. . УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
Сonstancy Мастер (1151) 12 лет назад
надо его подготовить к этому начни из далека все просто
Елена Аксёнова Мыслитель (9709) 12 лет назад
Не в коем случае, не стоит, он точно не поймёт, потеряешь друга.
Дима Ученик (200) 12 лет назад
думаю что тут зависит не от того давний он друг или нет а о того как он вобще настроен. думается мне что всё от данного человека зависит и результат всегда разный
орта Профи (540) 12 лет назад
если ты его действительно любишь, лучше скажи, объясни ему все!! !
поскольку он друг, должен не обидить тебя и сказать все что он думает об этом!! !
Иван Медянцев Ученик (119) 12 лет назад
Думаю стоит... а как он может отреагировать!? если у него тоже какое то чувство есть то скорее всего поймет и пойдет навстречу....
Xann Мастер (1702) 12 лет назад
У меня похожая ситуация, однако она мне не сказала, но я знаю, помоему, если он не полный дурак, то он уже это знает, это для него не будет новостью, может его удивит только то, что ты это сказала вслух! Скажи ему это прямо в глаза, смотря в его глаза, скорее всего первая реакциия-он их отведёт: ) и тогда всё и решиться, останетесь вы друзьями или будет чтото больше! Только не ставь его перед фактом, а просто уведоми его об этом, незабудь сказать, что при любом ответе ты всегда останешся его лучшей подругой и ваши отношения могут только улучшиться, ане ухудшиться!
Похожие вопросы
Также спрашивают