Жить в браке ,и не понимая друг друга ,выяснять отношения не на словах а вести переписку по электронной почте

Пользователь удален Мастер (1896), закрыт 16 лет назад
У меня такое впервые, вчера посорилась с мужем.
Никак не могли поговорить ,теперь объясняемся через интернет.
Маразм какой то.
А у вас такое случается
Лучший ответ
sweet Профи (660) 16 лет назад
У нас с мужем тоже такое было. Поругались. Помириться не успели. И началась переписка в аське - выяснение отношений. Между прочим, такое выяснение в некотором роде даже лучше. С глазу на глаз можно ляпнуть что-то обидное неподумавши. А в переписке, есть время обдумать все хорошо, взвесить каждое слово прежде чем написать. И прощение проще просить, признав свою ошибку, не нужно отводить взгляд и подбирать слова. А когда встретитесь дома остаеться только сладкая сторона примирения :)
Мы кстати быстро помирились. И вы помиритесь. Все будет у вас ок.
Остальные ответы
Волкова Эльвира Мастер (1074) 16 лет назад
Нет, лучше с глазу на глаз поговорить и все выяснить.
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
трахатся попробуй через интернет
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
нет! зачем тогда жить вместе????
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
мы с мужет так делаем уже больше 5-ти лет, и сексом виртуально занимаемся...! так и только так!!! !
он иногда жауется, но я выбираю безопасный секс.... жалко только что наши дети совсем на него не похожи.... (((((((
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
Бывает.... бывает и хуже, главное то что даже такого вида общение, это первый шаг к примерению)
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 16 лет назад
соблазни - и прощения попросит! только умно это сделай....
Анна Щекина Оракул (94679) 16 лет назад
Иногда это очень неплохой вариант. Когда сильна обида, а выяснить отношения надо. Главное, не увлекаться
Дастин Мастер (1352) 16 лет назад
Такого нет, но ссорились сильно, не разговаривали неделями. Сечас интуитивно стараемся сразу все выяснять, потому, что нервы ест молчанка. А у Вас не маразм, общение.. . Любое общение - путь к примирению
Gemera Знаток (371) 16 лет назад
А мне кажется наоборот здорово, когда с глазу на глаз, да ещё на эмоциях, постоянно цепляюсь за слова и перескакиваем с темы на тему. А в письменном виде, всё чётко и понятно!
галина анфилова Профи (661) 16 лет назад
Написать в интернете можно все что угодно. А говорить, глядя друг другу в глаза, это совсем другое.
Анастасия Лаврова Профи (670) 16 лет назад
У нас такое периодически случается. Разговаривать и выяснять отношения муж не любит "мы же уже все обсуждали", поэтому приходится писать что, как и почему, в чем заключается моя позиция по какому-либо вопросу, в ответ приходит его видение проблемы и ответ на мое письмо, которое он сумел прочитать между строк и понять как-то по-своему. Так, что наберитесь мужества и выясняйте все лично, все равно в письме половины того, о чем думаешь и мог бы сказать не напишешь, пока мысль формулируешь потеряется.. . даже если сформулируете четко и понятно, проблема и обида останется не проговоренной, будет над Вами висеть и когда-нибудь всплывет.
Попробуйте сначала написать, а потом вечерком вернуться к этому и обсудить написанное и прочтенное. Удачи!
Источник: опыт
Манюша Мастер (1812) 16 лет назад
КОНЕЧНО КАК ТО СТРАННО, НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТО ПОНИМАНИЕ ЛУЧШЕ НАЙТИ. ПОПЫТАЙТЕСЬ ЗАБЫТЬ ВСЕ ОБИДЫ, ВМЕСТЕ ВСПОМНИТЕ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ, А ИМЕННО С КАКИМ ТЕПЛОМ И НЕЖНОСТЬЮ ВЫ ОТНОСИЛИСЬ К ДРУГ ДРУГУ, ХРАНИТЕ ЛЮБОВЬ! БЕРЕГИТЕ ЕЕ, ВЕДЬ ЕЁ ТАК ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ! БУДЬТЕ ВСЕГДА НАЧЕКУ.
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
Бывает, что не все можешь сказать в лицо, поэтому быть более "трезвым и правдивым" легче в СМС или интернете. Мне это не понять, мне - глаза нужны, голос. Но, к сожалению, мне это знакомо. Возможно, это потому, что мы доверяем компу, как безотказному другу, и привыкаем к общению в нете, здесь мы более раскрепощены и можем казаться такими, какими хотим, поэтому и объясняться легче. Вот только здесь уже действительно - слово не воробей...
игорь новохатько Знаток (255) 16 лет назад
ЭТО ТУПИК, следуЩее будет развод и расход =((( 99%. >> надеюсь ошибаюсь, но у нас именно так и вышло=((( << P.S. ; а 99% из за:: -- ЦИТИРУЮ--> "Жить в браке, и не понимая друг друга".
Ирина Профи (560) 16 лет назад
это уже слишком, надо все таки искать более легкие пути, да и в лицо оно как то быстрее мириться получается)
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
нет до этого не доходило и не дойдёт надеюсь.... хотя в доме у каждого свой компютер.... и нэт круглосуточный. Так если общаться со всеми то разучишся и говорить.. и так это проблемма у молодёжи... живое общение....
SPb Знаток (471) 16 лет назад
порой электронная почта, спасает.. вот и сейчас именно та ситуация! !
бывают такие ситуации, что в реальности просто не скажешь... а через сеть можно.... потому что, будет время подумать над тем, что тебе написали... а при личной беседе, можно поспешить с ответом... и всё таки, прежде чем что-то говорить надо думать....
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 16 лет назад
интересно а как это у вас 2 компа или по мобильнику, в одной квартире?