А вы согласны с мнением, что женщины заводят собак, потаму что обчитались женских журналов, где рекомендуют

БармаЛейкИн Оракул (56613), закрыт 16 лет назад
завести собаку, что бы был повод познакомится?
Лучший ответ
alitera Профи (697) 16 лет назад
Как ты думаешь, когда я гуляю вот с таким, многие ли хотят познакомится со мной? (на фото ему только 11 мес. )
Остальные ответы
Анастасия Я Мастер (1206) 16 лет назад
Ерунда! Собачка, это ведь не вазочка. С ней гулять необходимо ( в 7!!! утра) , на прививки водить, кучу денег на дресировку и т. д. Если заводишь псину размером с тапочек, то на такую живность в основном дамы реагируют типа :-Ой какая прелесть! Ути пуси!, , и т. д. А если собач серьёзный, то думаю, что не каждый парень рискнёт подойти. По крайней мере в моей практике такого не было. А у меня ротвейлер. Моего Тайсона все боятся! Он большой и дико ревнивый собач! :-))
Источник: НЕБО
Виктория Бэкхем Профи (835) 16 лет назад
Может и некоторые женщины так и делают, ведь иногда срабатывает...
Нина Бреднева Мудрец (12988) 16 лет назад
Молодой человек, а Вы читаете такие журналы??
БармаЛейкИнОракул (56613) 16 лет назад
Веста, космополитен....))))))))))
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Я так не считаю. Просто надо кому-то дарить внимание и ласку. Собака не ругается, не обижается
и повод лишний раз выйти на улицу, прогулять собаку. У меня соседи в квартире содержат три собаки, так себе ад и не надо представлять, т. к. после них трудно пройти по коридору не задохнувшись от запаха псины. Но сами по себе собаки существа хорошие, да и хозяева стараются за ними убирают, их моют и прочее...
mariia_johansson Просветленный (45717) 16 лет назад
Ja dumaju eto delajut muzchiny, chto b s devushkami znakomit'sja s pomoshju simpatichnoj sobaki.