как можно установить асю на телефон, без помощи блютуса (его просто нет.)???

Caprise Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LION Профи (869) 16 лет назад
Вы можете скачать версию под вашу платформу напрямую через WAP. Для этого с телефона зайдите на http://www.jimm.org/download/
Остальные ответы
Сергей Гапанович Мастер (1222) 16 лет назад
какой телефон? какая сеть? пиши на мыло отвечу
Paksa Ученик (134) 16 лет назад
Есть варианты - инет, дата кабель, можно закинуть другу на флэш карту, если такая имеется и потходит к вашему телефону, а потом установить с неё...