Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вот многие говорят, что внешняя красота не важна!Но они же врут?

Мисс Улыбка Просветленный (33448), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1759) 12 лет назад
Нет, все же у человека далжно быть хоть что-то внутри, не так ли? Есть много красивых личек.. . и все! А внутри-пусто.. . как и в голове. Конечно внешность важна, но тоже, кому как ) Когда я в плохом настроении и мне кажется что все просто ужасно.. . мне очень важна ч потдержка, и я просто расцветаю от теплых слов! Просто нужно научиться любить себя ) А некрасивых людей нет !
Остальные ответы
Caprise Ученик (222) 12 лет назад
на самом деле не врут... посмотри воруг, у многих некрасивых девушек есть парни.... хотя я считаю, что некрасивых не бывает....;)
Ната Мыслитель (9103) 12 лет назад
За остальных говорить не буду, скажу за себя: для меня внешность составляет 15 - 25% от всего человека, главное внутренний мир...
Источник: Я такая
катюша Знаток (303) 12 лет назад
врут и нагло в глаза.
Александр Спигин Мастер (1373) 12 лет назад
Важна! , но для каждого она своя!)))
smila Искусственный Интеллект (113858) 12 лет назад
Не врут! ! Не зря же говорят, не родись красивой!!
Selena Cumbs Гуру (2980) 12 лет назад
Врут, конечно. Но, все же, она не самое главное, но важное.
ELLY Профи (842) 12 лет назад
конечно же это не правда.. . если внешность отталкивает, то наврят ли захочется подходить к человеку и знавать на сколько же красива его душа.. . мне по этому поводу подруга прикол рассказала: приводит она своего парня домой с мамой понакомить (он с виду мягко говоря не очень).... потом, когда парень ушел, она спросила мнение мама, а она и отвечает: " Ну.... может у него душа хорошая??? "
Чеширский Кот Просветленный (42052) 12 лет назад

Есть такая поговорка : ,, По Одёжке встречают, по Уму провожают ,,
Только ведь мы не всегда торопимся Раскрыться :( перед чужими .

Вот и получается, что часто мимо нас, проходят Замечательные люди . :(
Источник: :) Доброй ночи !!!
Xann Мастер (1702) 12 лет назад
Нивкоем случае, внешняя красота важна только на начале, когда никто из знакомящихся не произнёс ни слова, потом её важность уменьшаеться, а у некоторых и вообще пропадает: )
Говорят, что женщина любит ушами, а мужчина глазами, не отрицаю, вполне так может и быть, однако почему на некоторых парней девчёнки просто боросаються, притом абсолютно не зная его, а на других даже не обращают внимания, даже если он заговорит с ними? - и это не сказка из своего опыта знаю.
Похожие вопросы
Также спрашивают