Вопрос к парням....

Валюшка Профи (699), закрыт 16 лет назад
А какие девушки привликают больше???
Пожалуйста уточнять тоже толстенькие или худенькие???
Лучший ответ
Doza coma Ученик (86) 16 лет назад
Ну точно такие как ты, если это ты на аватарке.
Остальные ответы
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
Те которые не задают таких вопросов. Все время боишься обидеть, а врать не хочется.
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Не худые - мужики не собаки, на кости не кидаются!
Денис Знаток (271) 16 лет назад
наверное золотая середина!
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
худенькие-эт серьёзное утверждение, толстенькие неменее серьёзнее утверждуние.
Когданибудь слышала о песочных часах? -это какраз и есть идеальная женская фигура для, помоему, если память не изменяет 92% мужчин мира. Конечно не надо понемать буквально-когда талию можно взять и обхватить кистями рук - это помоему страшно! Фигура должна быть не костлявой, ну вот к примеру девушка ростом примерно 175 см весит примерно 54 к. г. имеет розмеры: 88,62,91 и как помне это очень и очень нехило, хотя она конечно и хочет скинуть пару сантиметров с талии и бёдер, однако надо учесть, что разница к примеру между 88,62,91 и 88,60,90 - никто не заметит кроме сантиметра, эти же сантиметры достигаються сжиганием подкожного жира, который сжигаеться примерно одинаково на всей воздействуемой площади тела!
Если девушки худеют, то организм перераспределяет жир и если уменьшили бёдра, организм вполне может воспользоваться жиром из груди, если ему понадобиться:) -стоит задуматься об этом
Выводы делай сама!

//они были настолько худыми, что не трахались, а стукались