как уснуть?

Пользователь удален Мастер (1335), закрыт 16 лет назад
бессоница мучает! уже все перепробавала, всякие таблетки и народные методы,но это не надолго. Что еще можно сделать чтоб уснуть?
Лучший ответ
Николай Мишин Ученик (228) 16 лет назад
Погуляй на улице, а если не поможет сходи в душ
Остальные ответы
Слав... Мастер (1900) 16 лет назад
кх ...хороший качественный секс должен помочь (не обессудь)
Ж Гуру (4521) 16 лет назад
у меня свой способ засыпания.. . может он конечно дурацкий, но мне помогает.. . открыть форточку, чуток замезнуть и в кровать, и сразу засыпаешь
Пользователь удален Мастер (1047) 16 лет назад
Выпей Новопассит! И ляжь начни мечтать! Представляй все в красивых картиках! Как буд-то в сказку попала!