Какой марки монитор ТФТ купить?

ama Мыслитель (6446), закрыт 14 лет назад
Acer, AOC, Asustek, Belinea, BenQ, Dell, Fujitsu Siemens, HANNS, Hewlett-Packard, Iiyama, Lenovo, LG, NEC, Philips, Prestigio, Samsung, ViewSonic, Xerox???
Лучший ответ
Алексей Коропчук Гуру (4403) 16 лет назад
А можешь расшифровать ТФТ? Просто первый раз столкнулся. Вообще все что касается мониторов, на мой взгляд это сони, нормальное качество у них....
Мартин АлексеевичИскусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
TFT=LCD
жидкокристаллические мониторы
(а других и не делают сейчас)
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
да какая разница то, что на морде написано, матрицы на одних и тех же тайваньских заводах делаются
Дядя ГЕНА Мыслитель (6343) 16 лет назад
Samsung wide 931BW 2мс отклика диагональ 19, Контрасность 700:1, Цена: 7700.
Asus wide MW221U 2мс отклика диагональ 19, Контрасность 700:1, диагональ 22, цена 12000.