Русские тупые от того что у них урали прошлое?

Сергей Мастер (1130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
гвоздика Просветленный (21382) 16 лет назад
даже не знаю стоит ли с тобой ругаться и говорить что ты сам такой?... может ты все же о другом?...
Остальные ответы
Kate Мудрец (13120) 16 лет назад
вообще-то самый умный народ
Велерат Знаток (334) 16 лет назад
Не тупые, не надо наговаривать. Мы просто слишком уж долго запрягаем, это верно (
И прошлое у нас не украдут, не дадим.
елена чухлова Мастер (1044) 16 лет назад
Нет! Они радостно раздают все сами... из широких штанин!
Соловьёв Евгений Профи (718) 16 лет назад
Почитайте русские сказки, русский народ не просто умный - он мудрый.
LEON Мастер (2083) 16 лет назад
Русские-это ВЕЛИКИЕ ВОИНЫ и СТРОТИЕЛИ... никто и никогда у них ничего не украдет (они, по своей душевной доброте, сами все раздают) А прошлое, оно и есть прошлое, просто надо быть бизнесменами во внешней политике и социалистами во внутренней. Тогда все будет ОК!