В Питере очень много салонов красоты и магазинов косметики, а женщины от этого красивее не становяться???!

Данила Карпенко Мастер (1480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Савенко Мастер (1225) 16 лет назад
от того, что салоны красоты просто есть женщины красивее не станут, нужно их хотя бы изредка посещать))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
просто вы, наверное, только приезжих женщин встречали, которые дальше рынков не заходят))))
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Почему же? В Питере много симпатичных женщин.
Пользователь удален Мастер (1047) 16 лет назад
Приезжай к нам на Украину! У нас очень много красивых девушек! Не пожалеешь! Вот например на меня посмотри....
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
Вспомните известное высказываение "некрасивых женщин не бывает, бывают женщины неухоженные"