Ваши сны когда-нибудь сбывались?

Светулечкина:) Оракул (84048), закрыт 16 лет назад
))
Лучший ответ
Канделла Мудрец (11546) 16 лет назад
Сбывались, Света, с точностью до настроения.. . даже с точностью до взгляда и жеста.
А вообще-то мы "сбываем" нашу реальность в наших снах, переносим ее в другое пространство и направляем ее по собственному начертанному пути. Это помогает избавиться от мыслей, эмоций (отрицательных в том числе) . Вот.. . получется, что сбываются не сны :) , вернее не только сны, а наша реальность в наших снах.
Источник: Привет
Светулечкина:)Оракул (84048) 16 лет назад
Приветик,Свечка!!Рада снова видеть тебя!!!)))
Канделла Мудрец (11546) :) Спасибо большое:) Я тоже рада видеть старую гвардию на тех же позициях:) "Старая" не к Вам :)), а боеготовность - в самый раз:)
Остальные ответы
Ваня ХХХ Гуру (3339) 16 лет назад
было как-то пару раз!
Викуха Бе-бе-бе Мастер (1361) 16 лет назад
случаеться. как хорошие так и плохие (
Ксанка Гуру (3736) 16 лет назад
Да, я таким образом потеряла ребёнка на 5 месяце беременности, наверное было предупреждение, но я не придала этому значение
Alexander Профи (654) 16 лет назад
Сон он один, и длительность его равна жизни.
abc Мыслитель (7711) 16 лет назад
Сны - это подсознательное человека
гвоздика Просветленный (21382) 16 лет назад
да. вещие. и почему-то, когда просыпаешься, понимаешь, что этот сон именно вещий.
Светыч Мастер (1280) 16 лет назад
мне очень часто сняться вещие сны и они не всегда связаны со мной.
Laceka Просветленный (46997) 16 лет назад
ЭТО как раз самое удивительное... непонятное.... когда видишь во сне какое то событие и считаешь его просто фантазией, случайным сном... а потом в жизни происходит то же самое.... бывает с разницей даже в несколько лет.... Как это получается -не понимаю.... только вот жаль, что не всегда это что-то хорошее.... Хотя хорошее тоже было! :)
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Чаще сбывается такое, что нам и не снилось!!!))))
Источник: Привет, Красота Неземная.
Светулечкина:)Оракул (84048) 16 лет назад
Привееееет,Ромашка!!!)))))Рада видеть тебя живым и здоровым!!!!))))))
Роман Абрикосов Гений (71104) Я тоже рад себя видеть на высоте,несмотря на праздники.))))))))))))