Политические дебаты

Ваши сны когда-нибудь сбывались?

))

Сбывались, Света, с точностью до настроения.. . даже с точностью до взгляда и жеста.
А вообще-то мы "сбываем" нашу реальность в наших снах, переносим ее в другое пространство и направляем ее по собственному начертанному пути. Это помогает избавиться от мыслей, эмоций (отрицательных в том числе) . Вот.. . получется, что сбываются не сны :) , вернее не только сны, а наша реальность в наших снах.

Источник: Привет

Чаще сбывается такое, что нам и не снилось!!!))))

Источник: Привет, Красота Неземная.

ЭТО как раз самое удивительное... непонятное.... когда видишь во сне какое то событие и считаешь его просто фантазией, случайным сном... а потом в жизни происходит то же самое.... бывает с разницей даже в несколько лет.... Как это получается -не понимаю.... только вот жаль, что не всегда это что-то хорошее.... Хотя хорошее тоже было! :)

мне очень часто сняться вещие сны и они не всегда связаны со мной.

да. вещие. и почему-то, когда просыпаешься, понимаешь, что этот сон именно вещий.