Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос для всех..

JULIA Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
вот вопрос возник...почему в жизни так не везет....вот если я начинаю встречаться с парнем,то он обязательно оказывается козлом или бабником или вообще никем....я очень хорошо отношусь к своим парням,а они постоянно мне плюют в душу...и почему мужчины любят таких сук??мазохизм или что?на личном примере могу сказать,что есть одна у меня такая знакомая,которая встречается почти с 100 парней и ничего не скрывает,а парням на это все равно,они за ней как ходили толпами,так и ходят....в чем секрет??не могу сказать,что она умная.супер красивая??тоже нет,но и не страшная....
Лучший ответ
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
кому что предназначена, непереживай тот самый нужный и любимый тебя оценит, и вообще нужны те такие парни кот. табунами ходят за той у кот. их миллиарды побывало?
Остальные ответы
Toporkow Wladimir Мастер (1879) 16 лет назад
просто ты не встретила еше того своего настояшего!
Джулико БандЫтто Мудрец (16573) 16 лет назад
И у меня та же проблема, один мужчина нашелся за всю жизнь более-менее нормальный - муж.

Кстати, очень многие женщины говорят, как ты, теми же словами.
Пользователь удален Профи (915) 16 лет назад
встречаются с ней а женятся на тебе!
JULIAМастер (1290) 16 лет назад
да но при этом живут со мной,а встречаются все равно с ней..
Salvia Профи (857) 16 лет назад
не поверишь! такая же фигня и со мной творится!!!
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
то же самое и про баб :))мона сказать
JULIAМастер (1290) 16 лет назад
я про баб и говорю..
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
она любит себя!!! она знает себе цену!!! она не разменивается по мелочам!!! она преподносит себя так, что бы ее воспринимали как королеву!!! она уверена что красива, умна и что достойна большого кол-ва мужского внимания-и как видишь все воплощено в реальности!!!!