Что для вас ваша семья-мирное убежище или ад разочарований?

Мария Мастер (1061), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Malinka Мастер (1485) 16 лет назад
Если это ад разочарований, то, на мой взгляд, это уже и не семья вовсе. И стоит ли жить вообще вместе, если это не приносит удовольствия? Настоящая семья должна быть именно мирным убежищем, хотя небольшая встряска (в пределах разумного :)) не помешает, для того, чтобы понятьв период примирения, насколько же все-таки дорог тебе твой любимый человек!
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
мирное минное поле!!!!
МарияМастер (1061) 16 лет назад
Интересно,мины какого происхождения-животного или памперсного?
Светыч Мастер (1280) 16 лет назад
первый БРАК был АДОМ, а второй - счастлиое детство
семицветик Ученик (146) 16 лет назад
семья для меня это святое!!!!