Брюс Ли умер илиего ктото убил?

Ислам Ташаев Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Брюс Ли скоропостижно скончался 20 июля 1973 от отёка мозга, не успев доснять очередной фильм «Игра смерти» . Как показало вскрытие, отёк мозга был вызван гиперчувствительной реакцией на таблетку от головной боли. Его смерть была шоком для всего Гонконга — никто не мог представить, что этот человек, днями и ночами совершенствующий свой организм, может умереть. После его смерти начали распространяться слухи, будто он умер в постели любовницы, однако они не нашли подтверждения.

Есчле бы его ГрохНули... ты Шороху бы Много было:)))
Руслан ГарастейЗнаток (290) 9 лет назад
он умер из за того что росжимал лодоню под большой напругой електро енергии а ето знаете не легко
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 16 лет назад
эту тайну никто не знает и никто не узнает
много было причин его смерти но никто не знает как он умер
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
Медицинский эксперт университета Чикаго Джеймс Филкинс заявил, что Ли умер от эпилептического удара. Смерть Брюса Ли на пике физической формы и в столь раннем возрасте стала поводом для многочисленных слухов.
Есть сведения о том, что Ли умер в тот момент, когда занимался любовью с актрисой Бетти Тинг Пей. Однако, она это отрицает. Некоторые считают, что Ли погиб от рук американских гангстеров, после того, как отказался работать на Голливуд. Есть информация о том, что Ли могли убить члены одной из гонконгских банд, которым он отказывался платить дань.
И ни одно из этих объяснений, включая официальную версию смерти, не показалось Филкинсу убедительным. Официальная причина смерти Ли - опухоль мозга. Но увеличение объема мозга, по мнению эксперта, могло быть вызвано приемом в этот день обезболивающего средства.
Эксперт провел необходимые анализы и исследования и пришел к выводу о том, что Ли умер от внезапного эпилептического удара.
В 1995 году было выяснено, что для мужчин в возрасте 20-40 лет характерны внезапные остановки работы сердца и легких, если человек испытывает стресс и недостаточно спит. Филкинс подчеркивает, что Ли в момент своей смерти находился именно в таком состоянии физического и психологического стресса.
Ksana Просветленный (21893) 16 лет назад
писали, что там была замешена мафия....
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
Брюс Ли скоропостижно скончался 20 июля 1973 от отёка мозга, не успев доснять очередной фильм «Игра смерти» . Как показало вскрытие, отёк мозга был вызван гиперчувствительной реакцией на таблетку от головной боли
Источник: википедия
Санек Профи (983) 16 лет назад
Он умер от того что перетренировался....