Женщины любят ушами, а ненавидят чем?

Илья Поснов Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
L K Мастер (1580) 16 лет назад
языком)) ) женщины в день выговаривают до 10 000 слов (статистика))).... и представьте себе слова ненавидящей женщины=)))
Остальные ответы
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Всем своим существом)) ) Ненависть женщины-это смертоносный яд))
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
А ненавидят руками и также как и мужчины готовы волосы выдрать и пинков надавать...
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
наверное мыслями.. глазами.. действиями..
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
О, это страшно. Ненависть женщины не знает преград, если она ненавидит, то только от души.
Raven G F Гуру (3095) 16 лет назад
боюсь представить))
Selena Cumbs Гуру (2980) 16 лет назад
Всеми силами своей души.
ММ Гуру (4064) 16 лет назад
всем сердцем обычно.
Александр Мастер (2243) 16 лет назад
Женщины любят ушами, а ненавидят глазами, когда муж без гроша в кармане.... Мужику оторвало уши. В больнице ему пришили женские. На следующий день он приходит к врачу и возмущенно говорит: - Доктор, что за уши вы мне пришили! ? – А что такое, плохо слышите? – Слышу-то хорошо, но ничего не понимаю!