безопасен ли пол с подоргевом?

konkordforever Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (797) 16 лет назад
не знаю на счет пола с подогревом... но вот простынь с подогревом у меня как-то загорелась... =(
Остальные ответы
дикий адвокат Мастер (1767) 16 лет назад
У меня приятель канисту с бензином на него поставил-нет больше котеджа
Rost Khoromets Гуру (4880) 16 лет назад
Раз делают для людей значит наверное не опасен!! ! Главное по уму делать!
Chica Ученик (232) 16 лет назад
безопасен если правильно все сделают у меня пол кафельный с подогревом приятно на нем стоять )))
microsoft.com Высший разум (142769) 16 лет назад
если все правильно сделано и он заземлен .то боятся нечего. все потусторонние токи будут уходить.
NATALIYA PYLAT Знаток (374) 16 лет назад
nam sdelali v vannoj i na kuzne(pod plitkoj konechno)slava bogu nichego.
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
БЕЗОПАСЕН,,,, у нас 4-ый год... и даже один раз трубу прорвало затопило затопило почти весь дом со второго на первый этаж... а нас дома не было четыре дня... так мы ...включили после сбора воды сразу и просушили дом... Отлично никого не слушайте...
Дмитрий Профи (562) 16 лет назад
смотря какой и кто как делает если клал профессионал то не пожалеете потом, очень полезная и удобная вещь.
Игнатов Андрей Профи (939) 16 лет назад
Жизнь вообще штука небезопасная
Люка' ® Просветленный (38752) 16 лет назад
При повреждении греющего кабеля ( микротрещина при производстве работ, цемент подъел изоляцию и проч. ) будет бить по ногам.
Так не сильно опасно, но для маленького ребенка или у кого электрокардиостимулятор может быть губительно.