Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, КАК это работает???

Катерина Профи (654), закрыт 16 лет назад
Друзья прислали недавно ссылку: http://www.ugbereg.ru/magic.html
У меня этот квадрат всегда угадывает число. У моих друзей и знакомых тоже. НО КАК????Ведь я могла загадать ЛЮБОЕ число из предложенных...
Объясните, кто знает, пожалуйста.
очень интересно. теперь уже не только для меня. )))))
Лучший ответ
Юлька Мастер (1075) 16 лет назад
)))) да вся фишка в том, что всегда получается число кратное 9 )))
а теперь посмотрите по диагонали на цифры: 9,18, 21....81 :) опачки! а там все символы одинаковые, да?
можно даже не загадывая числа, теперь, угадать, что будет на картинке :)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
А ты попробуй, просто загадать одно из чисел этой таблици, даже ничего не отнимая!!!! Несколько раз попробуй с разными числами.... И оказывается, квадрат не такой уж и магический