у меня такая ситуация...

sunny girl Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Мне 14 лет. я учусь в 8 классе. Сейчас английский у нас ведет практикант. Зовут его Дмитрий Алексеевич (Дима). Ему 19 лет. Мне он очень нравится. я узнала его сотовый (через интернет. нашла его знакомую). начала с ним переписываться. он знает что я с 8 класса у которого он английский ведет. как вы думаете мне стоит сказать кто я именно? в смс я постоянно пишу что он классный и что он мне нравится. у нас Дима будет вести английский до конца четверти. как мне себя вести дальше? подскажите пожалуйста. напишите совет.
Дополнен 16 лет назад
у него помой му есть девушка
Лучший ответ
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 16 лет назад
Я почему- то думаю ничего у вас не получится! Но сказать скажи!
Остальные ответы
Galina = Гуру (2960) 16 лет назад
Солнечный человечек.... Жаль огорчать, но не трать время....
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
У меня кавалер был, мне было 13, ему 22... он тоже учителем был...
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Добрый совет - забудь! Поиграет и бросит! Факт, хочешь испытать? попробуй убедишься...