как вы счетаете ,девушки могут любить только одного и не изменять как мужчины ? вы таких встречали ?

Дмитрий Ученик (152), закрыт 16 лет назад
как вы счетаете ,девушки могут любить только одного и не изменять как мужчины ? вы таких встречали ?
Лучший ответ
Nata Мыслитель (8330) 16 лет назад
ну я вот люблю одного и не изменяю) даже когда он в армии был, все равно не изменяла. Я думаю, что действительно, когда любишь по настоящему человека (неважно мужчина это или женщина!) , то как - то не хочется изменять т. к. боишься потерять любимого/ую человека... просто любишь и веришь....: -\
Остальные ответы
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 16 лет назад
если честно, то пока не встречала.
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
я такая.... я люблю одного уже 4 года и не разу не изменяла, хоть соблазмов было куча
Vikutia Профи (551) 16 лет назад
Здрасти! приехали! "как мужчины.... ")))) не смеши мои носки...))))
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
ну люблю я одного, не изменяю, а толку то! Ему на меня с высокой колокольни наплевать!
Нюша Мастер (1822) 16 лет назад
Это дело времени. И зависит от оношения. Женщина плохого не потерпит и терпеть не станет.
- - Мастер (1360) 16 лет назад
Я могу, потому, что нет такого мужчины с которым мне бы хотелось изменить своему любимому человеку.
Madam&madam Мыслитель (9225) 16 лет назад
Да! Если вы считаете и чуствуете, что она вас любит. Девушки практически не изменяют. Только в очень редких случаях -ситуационно. У девушек склад ума другой. Не сравнивайте с мужчинами.
Анна Мастер (2136) 16 лет назад
встречала!!!! я сама такая!!!!