интнресно...

JULIA Мастер (1290), на голосовании 16 лет назад
вот вопрос возник...почему в жизни так не везет....вот если я начинаю встречаться с парнем,то он обязательно оказывается козлом или бабником или вообще никем....я очень хорошо отношусь к своим парням,а они постоянно мне плюют в душу...и почему мужчины любят таких сук??мазохизм или что?на личном примере могу сказать,что есть одна у меня такая знакомая,которая встречается почти с 100 парней и ничего не скрывает,а парням на это все равно,они за ней как ходили толпами,так и ходят....в чем секрет??не могу сказать,что она умная.супер красивая??тоже нет,но и не страшная....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
Прочитай книжки Натальи Правдиной... там много об этом рассказывается, не смогу точно передать суть..)))
Литман инна Мастер (1628) 16 лет назад
другой вопрос-эти 100 парней женились бы на ней? думаю что нет.
Elizaveta Профи (559) 16 лет назад
бояться серьезных отношений. Если ты порядочно относишься, то они думают, что хочешь чего-то серьезного
Lypen™ Знаток (408) 16 лет назад
))) ЕСЛИ твоё то некуда не уйдёт а пока значит рано тебе встретить половинку достойний тебя ))
а подруги флак в руки ))) таких терпеть не магу ...самой непротивно интересно )))
Katerina Мастер (1108) 16 лет назад
Значит пока нет того одного, твоего единственного.. . Не переживай. И за тобой еще бегать будут.
Может они ее считают доступной, и всего лишь пользуються ее доступностью..? !
А нынче ведь парни закомплексованые.. . Один на сотню будет тем, который девушку добиваться будет....
Южанин Гуру (4089) 16 лет назад
Все дело в тебе а не в мужиках, раз ты их считаешь козлам и бабниками, то пожалуй взгляни на себя со стороны, а чем ты сама то лучше?
Dirigabl Мудрец (12726) 16 лет назад
Был один хороший фильм. Не помню как называется. Так там молодой человек (Борис Щербаков) спрашивает у продавщицы в универмаге: "Ты мне вот что скажи, почему мы встречаемся с одними, а женимся на других? " Так что не растраивайся. Вряд ли эта "толпа" женится на твоей знакомой.
Виктор СеменовПросветленный (35732) 16 лет назад
Фильм называется "Мужики"
JULIA Мастер (1290) да,Но я вот абсолютно не уверена что они когда живут с нами с этими другими не встречаются...